08 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Следователи опрашивают учителей и руководство московской школы, куда заявился подросток с ножом

В полиции Москвы заявили, что в результате сегодняшнего инцидента в одной из школ никто не пострадал. А Следственный комитет уже начал проверку.

Напомним, сегодня утром 16-летний мальчик принес в школу №1359 в Жулебино канцелярский нож и угрожал что-нибудь с собой сделать. Полиция и психолог вели с ним переговоры.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД России по Москве, в результате переговоров юношу удалось убедить отказаться от своих намерений. Как уточнили в ведомстве, в результате инцидента никто не пострадал.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Проверку начал Следственный комитет. Как сообщили Накануне.RU в столичном ГСУ СКР, их сотрудники работают на месте происшествия. Выясняются все обстоятельства, с ребенком общаются специалисты. Также опрашиваются учителя и руководство школы.

Ранее стало известно, что подростка, пришедшего с ножом в школу, увезли психиатры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.12.2018 15:31 Мск СК: Решается вопрос о госпитализации пришедшего в школу с ножом подростка

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.12.2018 11:32 Мск СМИ: Подростка, пришедшего с ножом в школу, увезли психиатры
Ранее 06.12.2018 10:58 Мск Старшеклассник пришел в школу в Москве с ножом: полиция ведет переговоры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС