14 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Депутат осинской гордумы претендует на пост главы района

Депутат Осинский гордумы Максим Рожков подал документы на конкурс по отбору главы Осинского района, сообщает "Ъ-Прикамье" со ссылкой на самого Максима Рожкова.

Депутат сообщил, что ему "интересно попробовать себя в исполнительной власти". Других заявок на конкурс пока не поступало. Завтра последний день приема документов. Заседание конкурсной комиссии состоится 31 января. После чего выбирать главу района будут депутаты земского собрания.

Отметим, что конкурс должен был состояться еще в прошлом году. Как ранее сообщало Накануне.RU, в октябре 2018 г. заявки на участие подали два кандидата - депутат земского собрания Осинского района Олег Катаев и замглавы района Андрей Фотин.

Действующий глава района Яков Лузянин в прошлый раз подавать документы не стал.

Конкурс был отменен из-за нарушений, допущенных при публикации положения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.01.2019 15:20 Мск Яков Лузянин сохранил за собой пост главы Осинского района
Ранее 18.01.2019 08:59 Мск За пост главы Осинского района борются четыре кандидата: среди них действующий глава

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 26.10.2018 16:52 Мск Глава Осинского района не станет участвовать в конкурсе на пост главы городского округа

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС