08 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Воронежской области обсуждается возможность строительства машиностроительного завода БМА

Губернатор Воронежской области Александр Гусев провел встречу с руководством немецкого холдинга BMA Braunschweigische Maschinenbauanstalt AG (БМА АГ).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства области, встреча состоялась в Москве, речь шла о возможной реализации проекта по строительству машиностроительного завода БМА в регионе.

Встреча губернатора Воронежской области с  руководством холдинга БМА(2019)|Фото: govvrn.ru

Рассматривались варианты размещения производственных мощностей компании на территории индустриального парка Масловский или особой экономической зоны.

Встреча губернатора Воронежской области с  руководством холдинга БМА(2019)|Фото: govvrn.ru

Немецкий холдинг БМА является мировым лидером на рынке проектирования, строительства и модернизации сахарных заводов, производства оборудования и услуг для сахарной промышленности. Имеет дочерние предприятия в России, Китае, Бразилии, США, Тунисе, Индии. Головной офис расположен в ФРГ.

С 2011 года компания представлена в РФ и странах СНГ через дочернюю компанию ООО "БМА Руссланд", зарегистрированную в Воронеже.

"БМА Руссланд" - вторая по размеру компания в рамках группы компаний БМА, она насчитывает около 200 сотрудников, головной офис и проектный институт в Воронеже, две производственных площадки (цех сборки шкафов автоматизации, электрических шкафов – в Воронеже и машиностроительный завод – в Лисках).

Кроме того, как отметили в пресс-службе правительства Воронежской области, накануне губернатор Александр Гусев принял участие в мероприятиях X Гайдаровского форума, который проходит в Москве на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). В рамках работы X Гайдаровского форума Александр Гусев принял участие в пленарной дискуссии «Национальные цели развития и глобальные тренды», где ключевым спикером выступил председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС