06 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

IBU не принял жалобу России на нападки иностранных спортсменов на Логинова

Комитет по этике Международного союза биатлонистов (IBU) отклонил жалобу президента Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Драчёва на нападки и травлю иностранными спортсменами россиянина Александра Логинова.

Как сообщает портал sport24.ru, Драчёв отправил жалобу после интервью француза Мартена Фуркада, в котором тот заявил, что российскому биатлонисту нужно извиниться перед всеми соперниками. Однако, в IBU жалобу не приняли, информирует NRK.

Напомним, что в 2013 году в допинг-пробе Логинова нашли эритропоэтин (EPO), после чего спортсмен отбыл двухлетнюю дисквалификацию.

В нынешнем сезоне в общем зачёте Кубка мира Логинов занимает вторую строчку с 476 баллами. Фуркад, активно критикующий Александра, в данный момент с 428 баллами занимает третье место.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС