10 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Сотрудники курганской гостиницы, в которой чуть не сгорели люди, вовремя не сообщили о пожаре и не вывели постояльцев

Следственный комитет начал проверку по факту пожара в курганской гостинице "Есенин".

Как ранее сообщало Накануне.RU, возгорание произошло рано утром 10 февраля в гостинице на улице Карла Маркса, пострадали 5 человек.

Уже известна предварительная причина ЧП - аварийный режим электросети. Также установлено, что администрация гостиницы вовремя не оповестила о пожаре экстренные службы, о возгорании не сообщили и людям, которые находились в здании. Именно поэтому огонь свободно распространился.

"Была создана угроза причинения вреда жизни и здоровью граждан, находящихся на данном объекте", - сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Курганской области.

Возможно, следователи вскоре объявят о возбуждении уголовного дела по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.03.2019 12:27 Мск По факту пожара в курганской гостинице "Есенин" возбуждено уголовное дело

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.02.2019 10:32 Мск В Кургане сгорела гостиница в центре города, есть пострадавшие

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС