03 Марта 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Студенты пошутили про кражу картины из Эрмитажа - их нашел угрозыск

В Петербурге трое студентов пошутили о готовящемся похищении картины из Государственного Эрмитажа.

Тревогу забил сотрудник музея. Он сообщил полицейским, что в книге отзывов и предложений появилась странная запись.

Сотрудники уголовного розыска Петербурга изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личности "шутников". Ими оказались две девушки и молодой человек от 24 до 26 лет.

С молодыми людьми была проведена профилактическая беседа, передает "Фонтанка".

Инцидент произошел спустя две недели после кражи картины Куинджи из Третьяковской галереи.

Напомним, полотно украли днем 27 января. Смотрители даже не успели понять, что произошло. В полицию сообщили слишком поздно - к тому времени предполагаемый преступник уже скрылся.

Подозреваемый был задержан по "горячим следам". 31-летнего мужчину поймали в поселке Заречье Московской области. Он спрятал похищенную картину на стройке в Одинцовском районе, где ее нашли полицейские.

Позже сообщалось, что картина "Ай-Петри. Крым" передана Русскому музею.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС