11 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Власти Копейска пообещали в течение месяца ликвидировать эндогенные пожары

Власти Копейске пообещали в течение месяца ликвидировать эндогенные пожары на хвостохранилище выработанных угольных шахт, расположенных на озере Курочкино, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии.

Напомним, в Копейске веден режим чрезвычайной ситуации. Основанием для введения режима ЧС стали жалобы жителей поселка Старокамышинск на смог и запах гари.

По словам заместителя главы городского округа по жилищно-коммунальным вопросам Андрея Фалейчика, тушение возгораний может занять от двух недель до одного месяца.

В настоящий момент ведутся работы по очистке снега, чтобы техника могла заняться покрытием очагов возгорания несгораемым грунтом. Предстоит потушить локальные участки тления угольной породы общей площадью около одного гектара.

В понедельник в Копейске приедет передвижная лаборатория для снятия проб воздуха. Если 21 февраля уровень вредных веществ в районе озера Курочкино не превысит ПДН, то режим ЧС будет снят.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.03.2019 09:15 Мск В Копейске отменили режим ЧС, введенный из-за пожаров на выработанных угольных шахтах
Ранее 15.02.2019 15:10 Мск Власти Челябинской области профинансируют тушение эндогенных пожаров в Копейске

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.02.2019 07:53 Мск В Копейске ввели режим ЧС после жалоб жителей на смог из-за пожаров на выработанных угольных шахтах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС