10 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Глава Минприроды не исключил, что Россия может отказаться от использования пластика

Министр природы РФ Дмитрий Кобылкин не исключил, что Россия может отказаться от использования одноразового пластика, передает корреспондент Накануне.RU.

Он рассказал, что недавно ездил на 4-й сессию Ассамблеи ООН по окружающей среде в Кении.

"Казалось бы, это Африка, а там пластик запрещен вообще. Ввоз его запрещен в страну и сам пластик внутри страны запрещен. Все это возможно, все это живет во многих странах достаточно эффективно. Просто нужно понимать, что к таким решениям нужно быть готовым", - подчеркнул он в кулуарах экологического форума "ЕР" в Челябинске.

Добавим, что от использования одноразового пластика постепенно отказываются во всем мире. В марте Европарламент одобрил закон, запрещающий с 2021 года продажу одноразовой пластиковой посуды.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.06.2019 11:34 Мск Роспотребнадзор и Минприроды поддерживают идею полного запрета пластиковых пакетов
Ранее 07.05.2019 08:29 Мск Глава Минприроды сообщил о планах ограничить продажу пластиковой посуды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС