10 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Политика За рубежом

Трамп поддержал идею Макрона пригласить Росиию на саммит G7

Президенты Франции и США согласились, что Россию нужно пригласить на саммит G7 в 2020 году, сообщает CNN со ссылкой на источник.

Уточняется, что Дональд Трамп и Эммануэль Макрон 20 августа в ходе телефонного разговора пришли к такому решению. При этом, по словам источника, идея приглашения принадлежала Макрону, пишет Regnum.

Напомним, ранее Трамп высказался за возвращение России в G8. Кроме того, американский президент также выступил за присутствие РФ на саммите G7.

После госпереворота на Украине и присоединения Крыма к России в 2014 г. "Большая семерка" приняла решение о том, что саммит G8 в июне того же года состоится в Брюсселе без участия России. Встречи в формате G8 были приостановлены до тех пор, пока "Россия не изменит курс".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС