СМИ: Подавший в отставку мэр Новокуйбышевска, возможно, совершил суицид
Бывший мэр Новокуйбышевска Самарской области, который подал заявление об отставке 23 сентября, скончался. Об этом сообщается на сайте администрации города.
Владимир Фомин, предположительно, мог покончить с собой, он был госпитализирован в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости представитель СУСК по региону. Следователи начали проверку.
По данным СМИ, в последнее время Фомин тяжело болел.
Напомним, в прошлом году погиб вице-спикер Законодательного собрания Красноярского края Алексей Клешко. Тело 48-летнего депутата нашли под окнами его квартиры.
В Следственном комитете местным журналистам сообщили, что в квартире депутата "обнаружено несколько предсмертных записок".
По данным местных СМИ, из этого же дома 29 мая 2017 года выпал из окна вице-мэр Красноярска, руководитель департамента муниципального имущества и земельных отношений Юрий Парыгин.