16 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Экс-представитель Порошенко "в Крыму" рассказал, что тому было выгодно возвращение Крыма в Россию

Интересное и важное признание сделал бывший глава фиктивного "представительства президента Украины в АР Крым" Борис Бабин. Он в телеэфире рассказал, что олигарху было не только плевать на Крым, но даже выгодно его возвращение в Россию, чтобы он был как офшорная зона.

По его словам, это выгодно и нынешней власти, где "вы имеете предприятия и не платите украинских налогов". Она уже и не хочет видеть Крым в составе Украины.

"А что они с этого будут иметь? На чем откаты, на чем распилы? А попробуйте нашего чиновника заставить делать что-то без личного вознаграждения. Это же нереально", – признал Бабин.

Он рассказал, что бывший президент Петр Порошенко вообще не интересовался Крымом. Бабин считает, что при нем орган заработал, но "оказалось, что в Киеве это вообще никому не интересно", а Порошенко ни разу с ним не встретился по вопросу Крыма.

"Я его видел несколько раз на мероприятиях, пару раз удостаивался чести пожать руку за полтора года. Ни одного общения по вопросам Крыма или хотя бы "как у тебя там дела?" не было", - отметил Бабин.

В начале 2018 года экс-глава СНБО Украины Александр Турчинов признал, что Крым стал разменной монетой для легализации новой власти на Украине, пришедшей в результате вооруженного переворота. Об этом же говорил и посол Украины в Польше Андрей Дещица.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС