06 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

СМИ: За взятку задержан руководитель "Пермохоты"

Глава "Пермохоты" Николай Середа задержан в кафе "Кофешоп" после получения крупной взятки, сообщает "Местное время" со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах.

По информации издания, у главы "Пермохоты" изъяли сумку с 300 тыс. руб мечеными купюрами - эти деньги он якобы требовал за покровительство охотпользователя.

В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю корреспонденту Накануне.RU сообщили, что не располагают информацией о задержании главы "Пермохоты", однако в минприроды Пермского края подтвердили, что Николай Середа действительно был задержан правоохранительными органами, правда, не уточнили, какое именно силовое ведомство его задержало.

"Со стороны Минприроды будет оказана поддержка следствию", - заявили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.11.2019 12:25 Мск После задержания руководитель "Пермохота" Николай Середа был отпущен

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС