18 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Певица Валерия намерена создать политическую партию, которая будет защищать права женщин

Певица Валерия создаст политическую партию, которая будет называться "Сильные женщины", сообщает РБК со ссылкой на мужа и продюсера певицы Иосифа Пригожина.

По словам Пригожина, политическая партия будет бороться за права женщин. Сама певица будет союзницей депутату Оксане Пушкиной, которая ведет работу над законом против семейно-бытового насилия.

"Мне кажется, что присутствие женщин в парламенте будет играть ключевую роль. Вы обратите внимание, сегодня на руководящих постах и Маргарет Тэтчер, и Хиллари Клинтон, и Меркель. Женщины сейчас везде интегрированы, и как гражданину мне не хватает образованных, умных и интеллигентных людей, способных противостоять насилию", — заявил Пригожин.

Сама Оксана Пушкина заявила изданию "КП", что рада решению Валерии, поскольку "женский голос должен громче звучать с думских трибун, а женский взгляд должен менять законодательство во благо всего общества".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС