13 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Общество В бывшем СССР

Жену Зеленского госпитализировали с коронавирусной пневмонией

Супругу украинского президента Владимира Зеленского Елену госпитализировали с коронавирусной пневмонией, сообщает пресс-офис главы государства. Первая леди находится в одной из больниц Киева.

На прошлой неделе у Зеленской ПЦР-тестирование выявило коронавирус, при этом тесты ее мужа и детей оказались отрицательными.

Сейчас диагноз Зеленской – COVID-19, внебольничная двусторонняя полисегментарная пневмония средней степени тяжести. Состояние первой леди стабильное, в кислородной поддержке она не нуждается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.11.2020 19:20 Мск Президент Украины заразился коронавирусом

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.06.2020 12:54 Мск Жена Зеленского заразилась коронавирусом, президент Украины ушел в режим изоляции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС