15 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В возрасте 106 лет умер старейший житель Тюменской области

Умер старейший житель Тюменской области Андрей Кошкаров. Об этом рассказал на своей странице "ВКонтакте" губернатор Александр Моор, передаёт корреспондент Накануне.RU.

"Он прожил сложную, но интересную жизнь. Еще до войны окончил физмат Московского пединститута, получил звание младшего лейтенанта с присвоением специальности "лётчик-наблюдатель". А в августе 1941 г. отправился на фронт. Андрей Васильевич – кавалер орденов Отечественной войны II степени и Красной Звезды.

После войны Кошкаров жил в работал в Бурятской АССР и Узбекской ССР.

"В 1956 г. переехал в Тюмень, которая стала для него вторым домом. Здесь он 18 лет преподавал математику в Лесотехническом техникуме и до 1969 г. выполнял обязанности заведующего заочного отделения, а затем и заместителя директора техникума по учебно-воспитательной работе. Это был удивительный человек, которого любили близкие, уважали ученики и коллеги. Светлая память о нем будет всегда жить в наших сердцах", - отметил Моор.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС