06 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Беспилотная "Армата" не будет производиться серийно, - глава "Ростеха"

Серийные поставки новейшего танка "Армата" в армию начнутся в 2021 году, сообщил гендиректор госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов.

"Сегодня это, безусловно, лучший танк в мире. В перспективе эта машина будет новым основным танком российской армии", - цитирует его РИА Новости.

Также Чемезов заявил, что беспилотная версия "Арматы" не будет производится серийно. По словам главы "Ростеха", машина является по сути демонстратором технологий перспективной робототехники.

Ранее компания-разработчика – концерн "Уралвагонзавод" - сообщила, что танк прошел испытания в беспилотном режиме. В УВЗ подтвердили, что ведут работы по созданию роботизированных боевых машин переднего края.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС