25 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Общество За рубежом

Глава Кипрской Церкви грозит наказать иерархов, выступающих против вакцинации

Глава Кипрской Церкви архиепископ Хризостом, ранее ушедший в раскол, пригрозил наказанием тем архиереям, которые выступают против ковид-вакцинации. Об этом он сказал на кипрском радио.

На следующее заседание Синода 16 сентября приедет президент Кипра Никос Анастасиадис, который тоже будет убеждать иерархов изменить позицию и публично призвать вводить себе вакцину.

Ранее Хризостом заявил, что уволит всех работников Архиепископии, которые не введут себе препарат.

На Кипре, как и в большинстве стран, после начала вакцинации заболеваемость ковидом ничуть не снизилась. Причем произошли уже две "волны". Первая была в декабре-январе, вторая - в апреле, третья - в июле. Несмотря на увеличение доли вакцинированных, каждая следующая волна не становится слабее предыдущей, в том числе по смертности. На сегодня на Кипре вакцинировано почти 50% населения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС