18 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

ОНФ призвал южноуральского прокурора вмешаться в ситуацию с квитанциями за ЖХК в Озерске

ОНФ потребовал от южноуральского прокурора Карена Габриеляна вмешаться в ситуацию с тройными начислениями за услуги ЖКХ в Озерске. Общественники направили обращение в надзорное ведомство.

Жители уже несколько месяцев жалуются на то, что им приходят дополнительные квитанции с тройными суммами за отопление, они неоднократно просили помочь снять необоснованные начисления и выполнить перерасчет. Общественники обратились в городскую прокуратуру, однако ситуацию это не изменило.

"Городская прокуратура, очевидно, не располагая всеми данными по ситуации, взяв за основу лишь информацию о ранее проведённой проверке, в своём ответе на просьбу жительницы выполнить перерасчёт и снять необоснованные начисления указала, что "перерасчет произведен", - заявили в пресс-службе ОНФ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.07.2021 14:32 Мск "Почему за разгильдяйство УК платить должны мы?" Жителям Озерска выставили огромные счета за отопление

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС