05 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Россия эвакуирует из Афганистана тремя самолетами 380 человек

Минобороны РФ по поручению президента Владимира Путина эвакуирует из Афганистана почти четыре сотни человек.

Три военно-транспортных самолета Ил-76 ВКС России сегодня прибыли в Кабул для эвакуации более 380 граждан РФ, государств-членов ОДКБ (Белоруссии, Киргизии, Армении) Украины и Афганистана.

Самолеты доставили гуманитарный груз в аэропорт Кабула. В настоящее время идет посадка граждан на борт, передает РИА Новости со ссылкой на Минобороны.

Напомним, 25 августа Минобороны России организовало несколько эвакуационных рейсов для россиян, было вывезено 360 человек.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.12.2021 00:23 Мск В РФ из Афганистана прибыли 138 студентов, обучающихся в российских вузах

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС