16 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Югре мусорный полигон закрыт из-за угрозы самолётам

Суд запретил работу полигона пищевых отходов, расположенного вблизи аэропорта города Советский, сообщили Накануне.RU в Уральской транспортной прокуратуре.

Проверка показала, что в шестой подзоне приаэродромной территории аэропорта работает полигон твёрдых бытовых отходов, собственником которого является администрация Советского района. Это привлекает к полигону птиц, которые позже улетают в сторону аэрогавани. Работа хранилища мусора угрожает безопасности полётов самолётов и может привести к авиационным происшествиям с участием птиц.

Транспортный прокурор в Советский районный суд направил иск о запрете эксплуатации у полигона. Требования удовлетворены в полном объёме. Решение суда в силу не вступило.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС