26 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Walt Disney и Warner Bros. приостанавливают показ своих фильмов в России

Американские компании The Walt Disney Company, Warner Bros. и Sony Pictures приостанавливают поставку фильмов в кинотеатры России из-за ситуации на Украине.

Так, Disney отказалась от показа мультфильма "Я краснею" от Pixar, говорится в заявлении.

Warner Bros. отменила выход фильма "Бэтмен" в кинотеатрах России. Премьера должна была состояться 3 марта.

"Мы надеемся на быстрое и мирное разрешение этой трагедии", - отметил представитель WarnerMedia.

Sony Pictures отменила в России премьеру "Морбиуса" от Marvel с Джаредом Лето, которая должна была выйти на экраны в конце марта.

Ранее сообщалось, что американский стриминговый сервис Netflix отказался транслировать 20 российских федеральных телеканалов. При этом, согласно российскому законодательству, стриминговые сервисы и онлайн-кинотеатры с 1 марта должны начать транслировать телеканалы первого мультиплекса, в числе которых и государственные каналы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.08.2022 03:05 Мск Стало известно о запрете показа российского кино в IMAX
Ранее 21.03.2022 03:12 Мск Киносети: цены на кинобилеты будут заморожены
Ранее 04.03.2022 03:06 Мск Российские кинотеатры не исключают гибель отрасли из-за санкций

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС