19 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Вместе с аномальными холодами Средний Урал накроет смог

Синоптики объявили предупреждение из-за смога на Среднем Урале.

Как сообщается на официальном сайте Уральского гидрометцентра, с 20 часов 10 марта и до 14 марта на территории Свердловской области ожидаются метеоусловия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. В связи с вероятным появлением смога по всему региону объявляются НМУ первой степени опасности. Отмена предупреждения – с 20 часов 14 марта.

Напомним, также сегодня уральские синоптики предупредили об аномальном похолодании в Свердловской области в ближайшие дни.

Как сообщало Накануне.RU, в конце января смог и едкий запах накрыли Нижний Тагил. В итоге они держались в городе почти неделю. После этого глава Росприроднадзора Светлана Радионова решила разобраться в причинах данного явления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС