27 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Медведев: Однополярному миру пришел конец

США больше не являются хозяевами планеты Земля.

Об этом сообщил бывший президент России, зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Так он РИА "Новости" и RT дал оценку действиям Запада в адрес Москвы в контексте ситуации вокруг Украины.

"Однополярному миру пришел конец. Американцы больше не являются хозяевами планеты Земля", — заявил политик.

Медведев прокомментировал специальную военную операцию России на Украине и отношение российского общества к ней, в том числе тех, кто уезжает из страны. Полный текст интервью будет опубликован 26 марта.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что есть ряд стран, которые не будут "брать под козырек" перед США, Россия в их числе. По его словам, это Китай, Индия, Бразилия, Мексика. "И я думаю, что эти страны не "возьмут под козырек", если дядюшка Сэм скажет им что-то сделать", — отметил министр.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.03.2022 12:31 Мск Лавров: Ряд стран не согласится с существованием глобальной деревни под руководством шерифа из Америки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС