07 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Общество За рубежом

В США запретили проведение шествия "Бессмертного полка"

США в этом году запретили проведение шествия "Бессмертный полк", а также возложение цветов к мемориалу "Дух Эльбы". Об этом сообщил сопредседатель центрального штаба движения "Бессмертный полк России" Сергей Макаров.

Кроме того, по его словам, власти Ирландии отозвали разрешение на проведение шествия "Бессмертного полка", передает ТАСС.

Напомним, в России в этом году акция пройдет в традиционном, очном формате. Напомним, в 2020 и 2021 году из-за пандемии коронавируса она проводилась в измененном виде. Вместо шествия гражданам предлагалось выходить на балконы и там демонстрировать портреты своих предков или выкладывать истории и фотографии на специальный сайт.

В некоторых городах на "Бессмертный полк" можно будет принести портреты погибших участников спецоперации на Украине.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС