12 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Политика За рубежом

СМИ: В Мюнхене из-за санкций конфисковали недвижимость депутата Госдумы и его жены

Прокуратура Мюнхена распорядилась конфисковать принадлежащую якобы депутату Госдумы и его супруге недвижимость в ФРГ из-за санкций Евросоюза. Подобный случай произошел впервые в Германии, сообщила газета Süddeutsche Zeitung.

По ее данным, речь идет о члене КПРФ, который находится в ограничительных списках ЕС с 23 февраля. Имя парламентария не называется.

Издание отмечает, что депутату Госдумы и его супруге принадлежат три квартиры в Мюнхене. Утверждается, что после введения санкций пара получила в общей сложности €10 тыс. от сдачи недвижимости в аренду, сообщает ТАСС.

В апреле сообщалось, что Европол совместно с силовыми структурами государств-членов ЕС начал операцию "Оскар", в ходе которой предполагается искать и арестовывать активы российских граждан и компаний, находящихся под санкциями.

Также в рамках операции европейские силовики собираются расследовать случаи обхода санкций.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС