12 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Бывший начальник УМВД Камчатки предстанет перед судом за взятку в 2 млн рублей

Генеральная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего начальника УМВД по Камчатскому краю Михаила Киселева. Ему предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий и получении взятки в особо крупном размере.

Как сообщили в управлении генпрокуратуры по ДФО, на принадлежащий бывшему полицейскому земельный участок наложен арест.

По данным следствия, в июле 2020 года Киселев распорядился вернуть владельцу грузовой автомобиль с рыбопродукцией, которая перевозилась с нарушением правил. Сам факт нарушения, также по его поручению, был скрыт. Позже начальник УМВД получил от предпринимателя взятку в сумме 2 млн рублей.

Напомним, Киселев был задержан 3 августа 2021 года по подозрению в получении взятки. 4 августа прошлого года бывшего начальника УМВД по Камчатскому краю заключили под стражу.

Киселев был уволен с должности начальника УМВД России по Камчатскому краю по указу президента в июне 2021 года. После его задержания министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев отстранил от должностей трех генералов МВД.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.08.2021 09:39 Мск Трех генералов отстранили от службы после ареста экс-главы УМВД по Камчатке
Ранее 03.08.2021 11:49 Мск Экс-глава УМВД по Камчатке задержан по подозрению в получении взятки в 2 миллиона рублей
Ранее 03.08.2021 08:13 Мск Задержан бывший глава УМВД по Камчатскому краю

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС