Танцовщицу из Екатеринбурга арестовали на трое суток за тверк в общественном месте
Преподавателя танцев и блогера из Екатеринбурга Яну Кэт арестовали на трое суток за тверк в общественном месте. Об этом Накануне.RU сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
"Суд арестовал Яну Кэт на трое суток. В эти минуты "артистку" сотрудники полиции из здания суда доставляют в одну из камер изолятор временного содержания на Фрунзе, 74 в здание городского УМВД, где она и проведет ближайшие 72 часа под стражей", - заявил Горелых.
Ранее девушка сняла видео, на котором исполняет откровенный танец на улице Вайнера. Позднее в отношении блогера возбудили административное делопроизводство.
"Ловцам покемонов, страждущим с риском для собственной жизни получить острые ощущения, катаясь между вагонами метро, позади трамваев, забираться на купола храмов, показывать свои интимные принадлежности на фоне религиозных объектов, и прочим танцорам рекомендую в Свердловской области впредь подобными шоу не заниматься. Анархии в нашем регионе не было, нет и не будет", - заявлял Горелых.
Прежде Яна Кэт раньше часто снимала видео с откровенными танцами в общественных местах и на днях снова решила заняться подобными "перфомансами".
Запуск жилищных вкладов откладывается
Трамп призвал Зеленского поспешить со сделкой по Украине
Трамп заявил о финальных стадиях переговоров по Украине
В кабмине РФ пообещали наладить серийное производство Ту-214 в 2028 году
Украина готова отвести войска от линии фронта, если Россия поступит так же
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"