24 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В челябинском микрорайоне построят детский сад за 139 млн рублей

В Челябинске в микрорайоне "Парковый-2" построят детский сад на 120 мест за 139 млн рублей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской мэрии.

Здание будет возводить компания "Строймеханизация". Новое дошкольное учреждение планируется построить на улице Татищева до конца ноября 2023 года.

В здании разместят изолированные группы, актовый и спортивный залы, комнаты для занятий, кабинет логопеда, медицинский и пищевой блоки, а также хозяйственные и вспомогательные помещения.

В рамках строительства планируется снести 29 тополей и берез, 8 из которых — усыхающие и угнетенные. В дальнейшем будет произведена компенсационная высадка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС