18 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

«Обидно до слез»: петербуржцы возмущены незаконным сносом зданий

Жители Санкт-Петербурга теряют терпение и требуют отставки губернатора Александра Беглова из-за незаконного сноса зданий. Горожане подчеркивают, что такого бесталанного градоначальника Петербург не видел никогда.

Несколько дней назад стало известно, что Суд Петербурга отказался признать незаконным разрешение на снос дома Лапина, построенного в 1840 году. Здание располагается на пересечении Рижского проспекта и переулка Лодыгина. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин оперативно отреагировал на ситуацию и поручил принять меры по сохранению дома.

Решение Куйбышевского районного суда вызвало массу негатива в социальных сетях. Так, в сообществе «Дежурный по Питеру» множество петербуржцев указали, что под управлением губернатора Александра Беглова от города в скором времени ничего не останется.

(2022)|

(2022)|

(2022)|

(2022)|

Один из комментаторов подметил, что нынешние петербургские чиновники смогут уничтожить город, переживший 872 дня полной блокады.

(2022)|

Другой петербуржец предположил, что следующим постановлением суда будет снести весь Санкт-Петербург.

(2022)|

Большинство жителей Санкт-Петербурга сошлись во мнении, что виноват в происходящем в городе беспределе губернатор Беглов.

(2022)|

(2022)|

Напомним, в Петербурге не утихает скандал из-за незаконного сноса ряда исторических зданий и объектов культурного наследия. Сносы зданий и нападения на градозащитников могут быть следствием существования в Санкт-Петербурге строительного лобби. Городскую верхушку подозревают в отстаивании интересов узкого круга девелоперов, в результате чего Северная столица стремительно теряет свой уникальный облик. Глава СК РФ Александр Бастрыкин уже взял ситуацию на личный контроль и посетил Петербург с визитом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС