19 Декабря 2024
search

Сохранит ли Россия базы в Сирии?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Когалыме 11 полицейских наказали за нарушение закона о коррупции

В Когалыме по представлению прокуратуры 11 сотрудников полиции наказаны за нарушения антикоррупционного законодательства, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружной прокуратуры.

Во время проверки были выявлены факты предоставления государственными служащими в справках о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера недостоверных и неполных сведений за предыдущий год.

"Данные нарушения связаны с неправильным заполнением госслужащими справок, не указаны все источники доходов, полученные от продажи транспортных средств, сведения об имуществе, находящемся в собственности или пользовании. По итогам проверки прокурор города внес в адрес начальника ОМВД России по Когалыму представление об устранении выявленных нарушений", - говорится в сообщении.

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования 11 сотрудников привлечены к дисциплинарной ответственности.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС