10 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

"Ханты-Мансийские городские электросети" проведут корпоратив на фоне отказа властей от новогодних мероприятий

После скачка цен на электроэнергию энергетические компании в нескольких регионах России собираются провести корпоративы с роскошным застольем, танцами и алкоголем. Одно из них – ООО "Ханты-Мансийские городские электрические сети". На мероприятие готовы потратить 2,2 млн руб.

Подробного технического задания на сайте госзакупок по мероприятию нет, пишут "Новые известия". Отметим, предприятие является муниципальным.

Напомним, ранее в Ханты-Мансийске власти приняли решение об изменении программы праздничных новогодних мероприятий. Решение было принято по итогам обсуждений с представителями общественных организаций, сообщил глава города Максим Ряшин в своем telegram-канале. Было решено отказаться от фейерверка, праздничного концерта на Центральной площади, фестиваля экстремальных видов спорта и "СПА фестиваля". Кроме того, для украшения города, будут использоваться уже купленные украшения. До этого про отказ от некоторых новогодних мероприятий сообщили в Югорске.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.10.2022 11:16 Мск Ханты-Мансийск откажется от ряда новогодних мероприятий из-за мобилизации
Ранее 18.10.2022 08:37 Мск В Югорске отменят новогодний фейерверк и откажутся от закупки новой иллюминации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС