15 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Политика В России

Песков сообщил о реакции Путина на атаку дронов по Кремлю

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о реакции Владимира Путина на атаку БПЛА на Кремль.

По словам Пескова, глава государства в сложных, экстремальных ситуациях сохраняет спокойствие и собранность, четко отдает команды.

"Поэтому в этом плане ничего нового не произошло", - цитирует РИА Новости представителя Кремля.

Также Песков сообщил, что специального обращения президента в свете атаки на Кремль в планах нет. Экстренного заседания Совета Безопасности РФ также не планируется. В пятницу у Путина состоится плановое совещание с постоянными членами СБ, уточнил пресс-секретарь.

Напомним, в ночь на 3 мая Украина попыталась нанести удар по Кремлю. Два беспилотника действиями военных были выведены из строя.

В Кремле расценивают атаку беспилотников как спланированную террористическую акцию и покушение на президента РФ и заявили, что российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.05.2023 12:28 Мск В МИД РФ "решительно осудили" попытки терактов против Московского Кремля
Ранее 04.05.2023 11:03 Мск МИД Франции назвал атаку беспилотников на Кремль "странной" и "загадочной"
Ранее 04.05.2023 02:03 Мск Байден не планирует говорить с Путиным из-за атаки на Кремль
Ранее 04.05.2023 01:00 Мск Американское посольство предупредило о повышенной угрозе ракетных ударов в Киеве
Ранее 03.05.2023 19:28 Мск Медведев заявил, что у России не осталось вариантов, кроме "физического устранения Зеленского"
Ранее 03.05.2023 18:01 Мск Блинкен: США пока не могут подтвердить сообщения об атаке дронов на Кремль
Ранее 03.05.2023 16:18 Мск В Киеве отрицают причастность к атаке беспилотника на Кремль
Ранее 03.05.2023 15:41 Мск Президентский штандарт, задрапированный мавзолей, взрыв: появились новые возможные кадры ночной атаки на Кремль
Ранее 03.05.2023 15:29 Мск В Госдуме после атаки на Кремль потребовали принятия немедленных законодательных решений
Ранее 03.05.2023 14:59 Мск Путина не было в Кремле в момент атаки украинских беспилотников, - Песков
Ранее 03.05.2023 14:41 Мск Украина ночью пыталась нанести удар по Кремлю, – пресс-служба президента РФ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС