09 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Ханты-Мансийск может стать городом трудовой доблести

Депутаты думы Югры обратились к президенту России Владимиру Путину, попросив главу государства присвоить столице региона, Ханты-Мансийску, звание "Город трудовой доблести".

С докладом выступил глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин. Он рассказал, что ветеранские организации города обратились к нему с просьбой поддержать инициативу о присвоении городу такого звания. Состоялись различные обсуждения на тех или иных площадках. Мэр города привел историческую справку, которая, по его данным, подтверждает, что Ханты-Мансийск достоит такого звания. Например, ведущим предприятием в годы Великой Отечественной войны был Ханты-Мансийский леспромхоз.

Спикер думы Югры Борис Хохряков отметил, что Самаровский рыбокомбинат, работавший в городе в годы войны, "закрывал" потребности всего фронта в рыбопродуктах на 70% (выпущено более 30 млн банок). Депутаты единогласно поддержали обращение к президенту.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.09.2023 21:25 Мск Глава Тюменской области поздравил Ханты-Мансийск с новым статусом
Ранее 11.09.2023 19:15 Мск Теперь официально: Ханты-Мансийск – "Город трудовой доблести"
Ранее 06.09.2023 10:55 Мск Президент России поддержал предложение присвоить Ханты-Мансийску статус "Город трудовой доблести"
Ранее 09.08.2023 15:35 Мск Турчак поддержал присвоение Ханты-Мансийску звания "Город трудовой доблести"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС