11 Февраля 2025
search

Трамп пригрозил России санкциями и пошлинами

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Общество За рубежом

В Италии призвали избежать распространения беспорядков из Франции в другие страны

Министр иностранных дел и вице-премьер Италии Антонио Таяни призвал предотвратить распространение беспорядков из Франции в другие франкоязычные страны.

"Мы должны предотвратить распространение этого насилия как масляного пятна в Швейцарию и Бельгию", — цитирует его РИА Новости.

По словам дипломата, в ситуации с беспорядками присутствуют манипуляции, во Франции это понимают. Он также призвал изолировать инициаторов насилия.

Ранее сообщалось, что мятежи уже перекинулись в Швейцарию. В городе Лозанна задержаны семь человек, шестеро из них несовершеннолетние - три девочки португальского, боснийского и сомалийского происхождения, и мальчики грузинского и сербского происхождения, а также швейцарцы, им от 15 до 17 лет. Единственный совершеннолетний задержанный — 24-летний швейцарец. Подростков вдохновили погромы во Франции, а призывы выйти на улицы распространялись в соцсетях.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС