06 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Прикамье подростка убило током в железнодорожной цистерне

В Пермском крае в железнодорожной цистерне электрическим током убило 16-летнего подростка, сообщили Накануне.RU в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР.

Инцидент произошел вечером, 4 октября вблизи железнодорожной станции Чад Горьковской железной дороги РЖД. По данным ведомства, подростки организовали фотосессию в запрещенном месте. Она и привела к трагедии.

Центральным межрегиональным следственным управлением на транспорте СК России организовано проведение доследственной проверки по ст. 263 УК РФ - нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. Следователи устанавливают все обстоятельства и причины травмирования, готовится к назначению ряд экспертиз, проводится комплекс первоначальных проверочных мероприятий по результатам которых будет принято процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС