24 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Тамара Бортникова ушла с должности директора Екатеринбургского цирка

Тамара Бортникова попрощалась со своими коллегами и аудиторией Екатеринбургского цирка и покинула должность директора. Об этом она рассказала в своем Telegram-канале.

Бортникова отметила, что ремонтом Цирка могут заниматься и другие люди, она же "уходит делать большие фестивали и праздники в Москве". Она также записала прощальные слова, видео с которыми было опубликовано в Telegram-канале ArenaDoc. Там она поблагодарила своих коллег, руководителей и партнеров Цирка, отметив, что видится с ними не последний раз.

Напомним, что на должность директора Екатеринбургского цирка Тамара Бортникова устроилась в 2017 году, а в январе прошлого года также стала руководить цирком в Нижнем Новгороде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС