16 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Игорь Бабушкин встретился с руководителями фракций парламента Астраханской области

Встреча губернатора Астраханской области с парламентариями состоялась накануне 30-летия со дня создания Думы Астраханской области. Обсуждали итоги выборов Президента и вопросы взаимодействия в наиболее значимых сферах общественно-политической жизни.

Игорь Бабушкин поздравил депутатов с приближающимся юбилеем. Как заметил глава региона, депутаты областного парламента являются, прежде всего, партнёрами для исполнительной власти. Совместно с народными избранниками решаются самые важные вопросы жизнеобеспечения населения, развития экономики и социальной сферы.

(2024)|Фото: astrobl.ru

В результате слаженной работы оперативно корректируется областной бюджет, совместно разрабатываются уникальные законопроекты. Таким образом появились законы о выплатах и иных формах социальной поддержки бойцов СВО и их семей, о компенсациях пострадавшим при обрушении дома на пл. Вокзальная. Совместно с депутатами астраханское правительство разработало не имеющий аналогов в стране законопроект о выплатах обманутым дольщикам.

Также Игорь Бабушкин отметил, что прошедшие выборы Президента Российской Федерации показали, насколько россияне поддерживают действующего главу государства. В Астраханской области явка на выборы составила рекордные 84,2%, а голоса за Владимира Путина отдали более 87% участвовавших в голосовании. Это говорит только об одном – граждане поддержали курс Президента и ту программу, которую он представил в послании к Федеральному Собранию.

(2024)|Фото: astrobl.ru

«Нам с вами предстоит большая работа по реализации этой программы. Мы открыты к инициативам с вашей стороны и ждём предложений. Да, мы представляем разные политические партии, но за каждым из нас стоят избиратели, чьи интересы во многом совпадают. Безусловно, вне зависимости от того, за кого голосуют граждане, все они хотят мирного неба над головой, все хотят знать, что власть их слышит, откликается на их вопросы. Поэтому мы вместе должны создавать условия для развития нашего региона», – подчеркнул Игорь Бабушкин.

Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов отметил, что с представителями всех партий-парламентеров налажено конструктивное взаимодействие.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС