Гладков обсудил с Белоусовым меры по защите жителей Белгородской области
Глава Минобороны России Андрей Белоусов провел встречу с главой Белгородской области Вячеславом Гладковым.
Как заявил губернатор в Telegram, темами для разговора стали сложная оперативная обстановка в приграничье области. Также обсуждались меры по усилению защиты жителей, имущества и экономики региона.
22 июля Гладков поручил главам районов в 15-километровой приграничной зоне ежедневно обходить дома местных жителей и просить их эвакуироваться. Губернатор указал, что атаки со стороны украинской армии в приграничных районах усилились в последние дни, это привело к ранениям и гибели людей.
Ранее в Белгородской области все детские сады в зоне 20 км от границы с Украиной закрыли из-за участившихся обстрелах со стороны ВСУ.
Путин: Россия решит все задачи военным путем, если Киев не желает решить все миром
Российские войска ведут наступление на всех направлениях
Путину доложили о взятии под контроль городов Димитрова и Гуляйполя
Следком раскрыл подробности по делу о провалившемся под лед автомобиле
Ликвидирован террорист-организатор нападения на Курскую и Брянскую области
Правительство России увеличит финансирование программы льготных агрокредитов
В Свердловской области во время пожара погибли двое мужчин
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"