17 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Девушка из Башкирии погибла во время вчерашнего урагана в Москве

22-летняя сотрудница Ozon погибла во время вчерашнего урагана в Подмосковье. Ее раздавила беседка-курилка, сообщает MASH.

По данным издания, всё случилось на территории промышленного парка компании в подольской деревне Гривно.

Девушка Алина, которая приехала на заработки, скончалась до приезда скорой помощи.

За медицинской помощью после урагана обратились минимум восемь человек. Четыре человека пострадали при падении деревьев. 16-летняя девушка получила травму головы после того, как на неё упало дерево. У 66-летней женщины сломана рука, мужчина отделался ушибом.

Все остальные обратились с незначительными ссадинами и ушибами.

Порывы ветра достигали 25 метров в секунду.

Отметим, что компания Ozon отреагировала на сообщение официальным комментарием: "К сожалению, на территории нашего склада в Подмосковье произошел несчастный случай, из-за экстремальных погодных условий погибла наша коллега. Мы приносим искренние соболезнования родным и близким погибшей и окажем им необходимую поддержку. Служба безопасности разбирается в деталях случившегося и будет сотрудничать с правоохранительными органами."


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС