18 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Екатеринбурге суд не стал арестовывать иерея, подозреваемого в домогательствах

Октябрьский районный суд Екатеринбурга избрал меру пресечения для иерея Даниила Сидорова, задержанного по делу о покушении на насильственные действия сексуального характера. Арестовывать его не стали.

Сегодня суд избрал Сидорову меру пресечения в виде запрета определенных действий. В частности, ему запрещено общаться по телефону и интернету с потерпевшей девушкой. Таким образом, помещать в СИЗО его пока не будут.

Ранее сообщалось, что клирик мог быть замешан в происшествии с сексуальным подтекстом. Со слов потерпевшей, 10 ноября некий мужчина преследовал ее на улице Куйбышева, однако ей удалось вырваться и дозвониться до родных, тем самым спугнув потенциального насильника.

В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье "Покушение на насильственные действия сексуального характера". Сразу после инцидента Сидоров был запрещен в священнослужении и выведен за штат Екатеринбургской епархии. Его данные уже удалены из раздела "Персоналии" епархиального сайта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.12.2024 13:21 Мск Екатеринбургский иерей, угодивший в секс-скандал, отправился штурмовиком на СВО
Ранее 03.12.2024 19:49 Мск В Екатеринбурге экс-священника обвинили в еще одном домогательстве
Ранее 27.11.2024 11:27 Мск Екатеринбургский митрополит порассуждал о грехопадении на фоне секс-скандала с иереем

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.11.2024 10:51 Мск Потенциального насильника запретили в священнослужении

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС