20 Марта 2025
search

США не исключили новые санкции против РФ

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Тюменской области после купания в бассейне госпитализированы 15 детей

В Тобольске 15 детей обратились за медицинской помощью после купания в бассейне, сообщает прокуратура Тюменской области.

По информации ведомства, дети отдыхали вместе с законным представителем на базе отдыха "Сказка". После посещения бассейна они почувствовали недомогание.

15 детей, в том числе один ребенок 2024 года рождения, и двое взрослых госпитализированы с предварительным диагнозом "отравление парами хлора".

Тобольская межрайонная прокуратура организовала проведение проверки по данному факту.

СК возбудил уголовное дело по п. б ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, если они совершены в отношении услуг, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.02.2025 08:30 Мск В Тобольске директора базы отдыха "Сказка", где дети отравились хлором, отпустили домой
Ранее 09.01.2025 10:59 Мск В Тобольске на три месяца закрыли базу отдыха "Сказка", где дети отравились хлором
Ранее 25.12.2024 15:56 Мск Директора базы отдыха в Тобольске, где посетители отравились хлором, арестовали
Ранее 23.12.2024 16:04 Мск В Тобольске предъявлено обвинение владельцу базы отдыха, где дети отравились хлором
Ранее 23.12.2024 12:10 Мск Все дети, пострадавшие от отравления хлором в Тобольске, сегодня будут выписаны из больницы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС