31 Марта 2025
search

"Нам нужен суверенный Центробанк"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Прикамье школьница, которую выбросил из окна парень, идет на поправку

Выброшенная бывшим парнем с балкона девятого этажа 14-летняя девушка идет на поправку. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе СКР.

Врачи дают положительные прогнозы по ее состоянию здоровья. Сотрудник регионального следственного управления поздравила девушку с наступившими праздниками и пожелала ей скорейшего выздоровления.

Ранее сообщалось, что ночью 16 декабря 2024 года в селе Гамово Пермского края несовершеннолетняя стала жертвой преступных действий своего знакомого. По данному факту в территориальном следственном отделе расследуется уголовное дело. Помимо выполнения следственных действий по уголовному делу с участием потерпевшей, офицеры ведомства навещают ее для оказания поддержки и необходимой помощи.

СКР опубликовал фото пострадавшей из больницы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.01.2025 11:59 Мск В Прикамье отец подростка, выбросившего из окна школьницу, умер на пожаре
Ранее 15.01.2025 15:45 Мск В Прикамье школьницу, которую выбросил из окна парень, выписали из больницы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС