14 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

"Неуместный фарс": Глава Дагестана отчитал глав районов за вручение наград чиновникам

Сергей Меликов назвал присвоение звания "почетный гражданин Акушинского района" премьеру республики и его первому заместителю "неуместным фарсом".

Об этом глава Дагестана написал в своем Telegram-канале.

Меликов отметил, что уже давно оценил их работу и благодарен им за достигнутые результаты, "в том числе, за "освоение бюджета, реализацию государственных программ и так далее". Но вместо того, чтобы продолжить работу по повышению качества жизни граждан, они получают награды. Жители Дагестана нуждаются в качественном электроснабжении, чистой воде и хороших дорогах.

По мнению главы республики, необходимо награждать многодетных матерей, участников СВО или заслуженных фермеров.

"Настоятельно рекомендую всем органам власти закатать рукава и работать! Не подменяя реальные дела мишурой и танцами с бубном!" - возмутился Меликов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС