20 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Новый глава Березовского не может вступить в должность уже больше двух недель

Избранная в конце января новым мэром Березовского Юлия Маслакова все еще не приняла присягу. Она не выходит на связь.

Как передает "Ъ-Урал" со ссылкой на аппарат гордумы, процедуры вступления в должность все еще не было. Сама же Маслакова некоторое время не выходила на связь, что могло быть и по каким-то уважительным причинам. Есть ли таковые на самом деле - неизвестно, сейчас причина неявки устанавливается.

Напомним, в январе депутаты неожиданно избрали новым мэром Березовского "технического кандидата" – начальника отдела инвестиционного развития администрации Юлию Маслакову. За нее проголосовали 17 депутатов, в то время как за действующего главу Писцова – только шесть. При этом Маслакова взяла самоотвод, но дума не дала ей этого сделать и одобрила ее кандидатуру.

На прошлой неделе Маслакова подала в суд на депутатов, которые вынесли решение о ее избрании. Заседание по иску назначено на 27 февраля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.02.2025 15:41 Мск Суд Березовского рассмотрит иск избранного мэра к депутатам. К делу привлекут Писцова
Ранее 12.02.2025 14:35 Мск Новая глава Березовского подала в суд на избравших ее депутатов
Ранее 30.01.2025 10:26 Мск Депутаты неожиданно избрали новым мэром Березовского "технического кандидата"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС