20 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Суд продлил домашний арест инженеру "Гортранса" Екатеринбурга Фурсику

Свердловский областной суд продлил меру пресечения бывшему ведущему инженеру материально-технического снабжения екатеринбургского ЕМУП "Гортранс" Дмитрию Фурсику. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

"Свердловский областной суд удовлетворил ходатайство – домашний арест Фурсику продлен по 17 мая 2025 года включительно. Постановление суда не вступило в законную силу", - говорится в сообщении.

Напомним, что Фурсик обвиняется органами предварительного расследования в получении взятки (п. "в" ч. 5 ст.290 УК РФ). Еще одним фигурантом дела о взятках в "Гортрансе" является начальник филиала "Автобусные перевозки" Александр Хабаров. На прошлой неделе также задержали главу "Гортранса" Екатеринбурга Сергея Нугаева по подозрению в получении взятки от коммерсанта за обслуживание автобусов. Его арестовали на два месяца, до 12 апреля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.10.2024 15:46 Мск Подследственного ведущего инженера ЕМУП "Гортранс" отпустили под домашний арест
Ранее 04.09.2024 14:39 Мск Свердловский облсуд вновь оставил под стражей главу филиала "Автобусные перевозки" Хабарова
Ранее 03.09.2024 14:57 Мск Суд вновь оставил под арестом ведущего инженера ЕМУП "Гортранс"
Ранее 23.04.2024 07:53 Мск Поставщика запчастей задержали по делу о коррупции в "Гортрансе" Екатеринбурга
Ранее 10.04.2024 14:02 Мск Свердловский облсуд оставил под арестом главу филиала "Автобусные перевозки"
Ранее 04.04.2024 14:03 Мск Свердловский облсуд оставил под арестом ведущего инженера ЕМУП "Гортранс"
Ранее 10.01.2024 11:34 Мск Руководителей филиала ЕМУП "Гортранс" оставили под арестом
Ранее 20.11.2023 16:15 Мск Директора филиала ЕМУП "Гортранс" отправили под арест

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС