20 Февраля 2025
search

Переговоры не будут исчерпываться только Украиной

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В Перми начался суд над матерью убитого "мальчика из чемодана"

В Пермском краевом суде сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении Ирины Шатовой по обвинению в убийстве девятилетнего сына, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Прикамья.

Государственное обвинение поддерживают прокурор Пермского края Павел Бухтояров и прокурор Светлана Плотникова.

Свою вину во время судебного заседания Шатова признала. На заседании также присутствовали ее отец и свекровь. Они признаны потерпевшими по делу. Исков к Шатовой подавать не планируют. Отец Шатовой сообщил, что о смерти внука узнал из новостей. О долгах Шатовой, по словам свекрови и отца, они не знали.

Местные Telegram-каналы сообщают, что свекровь на суде рассказала, что внук был привязан к матери и очень ее любил. Ирина приезжала в гости на дорогих машинах, поэтому о ее финансовых проблемах никто не знал. Ирина занималась трейдингом и не платила налоги. Так она накопила 50 млн руб. долгов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.01.2025 14:22 Мск Следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве "мальчика из чемодана" в Перми
Ранее 21.11.2024 15:45 Мск Мать убитого в Перми девятилетнего "мальчика из чемодана" признана вменяемой
Ранее 28.08.2024 16:18 Мск Мать убитого пермского "мальчика из чемодана" находится в СИЗО в Екатеринбурге
Ранее 02.08.2024 15:27 Мск Мать убитого "мальчика из чемодана" отправят в Москву на психиатрическую экспертизу
Ранее 15.07.2024 15:33 Мск Женщина, которая вынесла на помойку чемодан с телом сына, объяснила свои мотивы
Ранее 15.07.2024 09:45 Мск В Перми признала вину женщина, которая принесла на помойку чемодан с телом 9-летнего сына
Ранее 14.07.2024 14:33 Мск Женщине, которая принесла на помойку чемодан с телом 9-летнего сына, предъявлено обвинение в убийстве
Ранее 14.07.2024 13:03 Мск СМИ: Подозреваемая в убийстве ребенка в Перми не признает свою вину
Ранее 14.07.2024 08:12 Мск СК опубликовал видео задержанной пермячки, которая, предположительно, вынесла на помойку чемодан с телом убитого сына
Ранее 13.07.2024 20:19 Мск Задержана подозреваемая в убийстве сына, тело которого нашли в чемодане в Перми
Ранее 12.07.2024 20:02 Мск СМИ: убитый в Перми "мальчик из чемодана" не ходил в школу
Ранее 12.07.2024 19:19 Мск Подозреваемой в убийстве "мальчика из чемодана" в Перми является его мать
Ранее 12.07.2024 14:12 Мск Пермские следователи опубликовали видео, как женщина несет чемодан с телом мальчика
Ранее 12.07.2024 10:16 Мск В Перми в чемодане нашли тело задушенного ребенка с колотыми ранениями

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС