04 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Департамент труда опроверг массовые увольнения и поборы в Центре занятости Екатеринбурга

В департаменте по труду и занятости Свердловской области прокомментировали новости о массовом увольнении и поборах в стенах Центра занятости Екатеринбурга.

"По поступившей информации департамент по труду и занятости Свердловской области провёл внеплановую проверку Екатеринбургского центра занятости. Проверка не выявила нарушений действующего законодательства и прав работников. Информация о массовых увольнениях и поборах не подтвердилась. Увольнение трёх сотрудников произошло в рамках реорганизации центра занятости. В соответствии с действующим законодательством сотрудникам было предложено альтернативное место работы", - сообщили Накануне.RU в департаменте.

Напомним, ранее сотрудники центра пожаловались, что руководство назначает им премии, а после вынуждает отдавать директору. Они также рассказали, что после увольнения троих сотрудников, под сокращение попали еще 10 человек. Работники Центра, посчитавшие свои права нарушенными, уже обратились в прокуратуру.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.03.2025 08:46 Мск СМИ: Сотрудники Центра занятости Екатеринбурга обвинили начальство поборах и увольнениях неугодных

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС