12 Марта 2025
search

США приостанавливают военную помощь Киеву

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Пострадавших при атаке Украины по ТЦ в Курской области доставили в больницу

В Курской области пострадавших при ударе вооруженных сил Украины (ВСУ) на торговый центр доставили в больницу. Об этом в Telegram-канале сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Хинштейн.

Пострадали девять человек, среди них четыре подростка. ЧП произошло в Беловском районе прошедшей ночью. Губернатор утром лично убедился, что жителям оказана вся необходимая помощь.

Он рассказал, что сейчас в Курской областной больнице размещены все пострадавшие. Четверо человек находятся в реанимации, среди них – двое подростков, им сделали операции. Сейчас их готовят отправке на реабилитацию в Москву.

"Врачи рассказывают, что парни вели себя как настоящие мужчины! Одна женщина в реанимации с нетерпением ждет перевода в палату – к ней уже хотят попасть трое деток! Еще одну пострадавшую перевели из операционной", - сказал Хинштейн.

Также губернатор отметил, что российские военнослужащие переживают и заботятся о мирных жителях и "умудрялись через дроны передавать людям хлеб".

"Всем раненым желаю скорейшего выздоровления! Дай Бог, совсем скоро они встанут на ноги! Впереди у нас очень много работы – предстоит восстанавливать разрушенные врагом села и города и вернуть нашу мирную жизнь!" - написал Хинштейн.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.03.2025 19:52 Мск Число жертв удара ВСУ по торговому центру в Курской области выросло до пяти

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС