19 Марта 2025
search

США не исключили новые санкции против РФ

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Политика За рубежом

Уиткофф: Детали перемирия на Украине проработают 23 марта

Детали прекращения огня на Украине будут прорабатываться в воскресенье, 23 марта, в Саудовской Аравии, сообщил спецпосланник президента США Стив Уиткофф.

По его словам, делегации Вашингтона и Москвы встретятся в Джидде. Со стороны США на переговоры прибудет госсекретарь Марко Рубио.

Уиткофф уточнил, что достигнутая договоренность по прекращению огня охватывает удары не только по энергетическим объектам, но и по инфраструктуре в целом. "Это станет частью 30-дневного перемирия", — приводит его слова РИА Новости.

18 марта в Кремле сообщили детали телефонного разговора президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. Политики вели переговоры более двух часов. За это время стороны обсудили конфликт на Украине.

Во время телефонных переговоров Трамп предложил взаимный отказ сторон конфликтов от ударов по объектам энергетической инфраструктуры на 30 дней. Путин поддержал эту инициативу и дал военным соответствующую команду. Также Путин конструктивно отреагировал на инициативу, касающуюся безопасности судоходства в Черном море. Условлено начать переговоры для дополнительной проработки конкретных деталей такой договоренности, сообщили в Кремле.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС