26 Марта 2025
search

"Нам нужен суверенный Центробанк"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

В администрации Салехарда назначен "ответственный за ЖКХ"

Бывший начальник отдела по содержанию жилого фонда в Салехарде, экс-начальник ГАИ Владимир Белогуров возглавит управление ЖКХ администрации Салехарда. Информацию Накануне.RU подтвердили в администрации города.

Он сменит на своем посту Анатолия Рогожникова, который покинул должность в связи со сменой места жительства. Обязанности Белогуров исполняет в качестве и.о.

Отметим, что по информации из открытых источников, Белогуров до работы в администрации Салехарда возглавлял ГАИ Салехарда.

Север Пресс сообщает, что экс-начальник управления ЖКХ Анатолий Рогожников удостоился награды за многолетний добросовестный труд, профессионализм и вклад в развитие местного самоуправления. Помимо грамоты, руководителю выдали премию.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС